Лента района

Уважаемые родители!

Приглашаем Вас посетить

Службу ранней помощи.

Служба ранней помощи работает с детьми в возрасте от 2 месяцев до 3 лет, не посещающих дошкольное образовательное учреждение.

Квалифицированные специалисты:

- Учитель-логопед

- Педагог-психолог

- Учитель-дефектолог

- Педагоги

Окажут Вам помощь

- методическую

- диагностическую

- консультативную

На основании комплексной диагностики для Вашего ребенка будет составлена индивидуальная программа занятий.

Мы ждем Вас по адресам:

г. Оса ул. Ст. Разина, 67

"Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №8 "Солнышко"

тел. 4-59-92

4-59-94

Занятия будут проводиться по адресу:

г. Оса ул. Урицкого, 67

Документы, необходимые для зачисления:

- ксерокопия Свидетельства о рождении ребенка;

- паспорт родителя (законного представителя);

- справка от педиатра;

- выписка из ПМПК (при наличии);

- заявление.

Деятельность службы ранней помощи регламентируется следующими документами (на институциональном уровне)

- Приказ о службе ранней помощи

- Приказ об утверждении состава

- Положение

- Договор

Все услуги оказываются бесплатно!

Вложения:
Скачать этот файл (sluzhba_rannej_pomoshhi_pomogi1.pdf)Скачать[Служба ранней помощи. Помоги мне это сделать самому.pdf8]
Скачать этот файл (3.doc)Скачать[Консультация учителя-логопеда "Развиваем понимание речи"]
Скачать этот файл (2.doc)Скачать[Консультация учителя-логопеда "Играем, развиваем речь ребенка"]
Скачать этот файл (pyblik.pdf)Скачать[Добро пожаловать в Службу ранней помощи Детям от 2-х месяцев до 3-х лет]