Лента района

olimpiada

Муниципальный конкурс на лучшую творческую работу по БДД «Безопасность на дороге – мой стиль жизни»

Подведены итоги муниципального конкурса на лучшую творческую работу по БДД «Безопасность на дороге – мой стиль жизни».

В конкурсе приняли участие 16 воспитанников МБДОУ ДС №8 «Солнышко».

Дипломом за I место в номинации «Рисуем безопасность» награждены Атаев Артем, воспитанник подготовительной к школе группы, воспитатели: Васянина Марина Леонидовна и Костарева Ольга Владимировна, и Панькова Ева, воспитанница старшей группы, воспитатели: Бобынина Валентина Геннадьевна и Касаткина Яна Владимировна.

Дипломом за II место в номинации «Рисуем безопасность» награждены Ашихмина Варвара, воспитанница подготовительной к школе группы, воспитатель: Костарева Наталья Васильевна и Боков Мирослав, воспитанник подготовительной к школе группы, воспитатель: Карсакова Надежда Павловна.

Поздравляем воспитанников с ПОБЕДОЙ!!